Автономное учреждение дополнительного образования "Cпортивная школа "Локомотив"

города Канаш Чувашской Республики

Новости » Кубок города Канаш по баскетболу 3*3 среди дворовых команд

15:14 20 июля 2023 г.

14 июля спортивная школа «Локомотив» встретила любителей уличного баскетбола, разыграв кубок города по баскетболу 3*3 среди дворовых команд. 16 команд девушек и юношей боролись за кубок и звание победителя.

Среди мальчиков до 13 лет 1 место заняла команда «Локомотив», 2 место – «БАМ», 3 место – «Стрижи».

Среди девочек до 13 лет 1 место заняла команда «Локомотив», 2 место – «9 школа», 3 место – «БАМ».

Среди мальчиков до 17 лет 1 место заняла команда «Пашатехник», 2 место – «Лейкерс», 3 место – «БАМ».

Среди мужчин разыграли 1 место – «Пупсики», 2 место – «Любители».

Среди женских команд места распределились следующим образом: 1 место – «Лисы», 2 место – «7 школа», 3 место – «1+Ю».

Поздравляем ребят с завоеванными местами желаем дальнейших успехов в предстоящих Всероссийских массовых соревнованиях по баскетболу «Оранжевый мяч».

Также администрация АУ ДО «СШ «Локомотив» выражает благодарность члену политического совета партии «Единая Россия», руководителю отряда молодогвардейцев Линару Калимуллину за помощи в организации данного соревнования.

Автономное учреждение дополнительного образования «СШ «Локомотив» г.Канаш Чувашской Республики