Новости » Празднование Дня физкультурника в СШ "Локомотив"

16:03 15 августа 2023 г.

Спортивная школа «Локомотив» в День физкультурника собрала на своих площадках спортсменов, ценителей спорта и здорового образа жизни.

Погружение в спортивную атмосферу празднования началось с акватлона.

Спортсмены проплыли 400 м и пробежали 2000 м. В общем зачете определились победители состязания.

Следующими активистами в спорте выступили футболисты. Товарищеская встреча по мини-футболу, между ФК «Канаш» и командой «Стрижи» Чебоксары, показала тактичность точность и стремление к победе юных футболистов. Также прошли соревнования по мини-футболу для детей 2013-2015 г.р.

Отличились и ветераны футбола команда г. Канаш, «Сила» Козьмодемьянск, «Заря» Новочебоксарск, команда Моргауши. В упорной борьбе кубок победителя получила команда г. Канаш, на второе место пьедестала поднялась команда Моргауши, третье место заняла команда Козьмодемьянска. Все призеры были награждены медалями соответствующих степеней.

Фестиваль спринта, в котором приняли участие легкоатлеты СШ «Локомотив» и легкоатлеты СШ № 4 г. Зеленодольска прошел в дружеской атмосфере, в которой определились победители и призеры спринта. Спортсмены были награждены медалями соответствующих степеней.

За особые спортивные достижения легкоатлеты СШ «Локомотив» были награждены благодарностью.

Автономное учреждение дополнительного образования «СШ «Локомотив» г.Канаш Чувашской Республики