Автономное учреждение дополнительного образования "Cпортивная школа "Локомотив"

                                города Канаш Чувашской Республики

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Канашские легкоатлеты будут представлять ПФО на "Веселых стартах " в Москве.

08:14 13 мая 2019 г.

Только что стало известно: в Москве подведены итоги соревнований "Веселые старты ", в котором победителем в Приволжском Федеральныом Округе стала СОШ 6 города Канаш. В составе сборной команды СОШ 6 представлены шесть юных лёгкоатлетов, которые тренеруются под руководством Заслуженного работника физической культуры Чувашской Республики Миронова Константина. Иванова Анастасия и Петров Алексей 2 класс, Хромов Михаил и Иванова Елизавета 3 класс, Чернова Ксюша и Владимиров Егор 4 класс. Соревнования пройдут с 16 по 21 мая в спортивном комплексе Измайлова.Команда Канаш будет представлять ПФО, с такими командами как Ярославль, Республика Карелия, Крым, Кабардино-Балкарская,Тыва, Челябинская область. Пожелаем нашим участникам успешного выступления! ! ! 
Внимание! Опубликован регламент проведения соревнований «Весёлые старты».
Команды-участники всероссийского этапа должны принять участие в 5-ти эстафетах. Все эстафеты проводятся по забегам. По следующей схеме: 2-2-2-1,при этом команда, которая стоит одна в забеге постоянно чередуется. Для определения первого забега производится жеребьёвка. Места команд определяются по наименьшей сумме времени всех эстафет с учётом начисленных премиальных и штрафных баллов, переведённых во временной показатель. В случае одинаковой суммы времени у двух и более команд преимущество получает команда, показавшая лучшее время в комплексной эстафете.

Автономное учреждение дополнительного образования «СШ «Локомотив» г.Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика