Автономное учреждение дополнительного образования "Cпортивная школа "Локомотив"

                                города Канаш Чувашской Республики

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Яркая победа в Москве!

08:24 22 мая 2019 г.

Мощно! Ярко! Интересно в Москве завершились соревнования всероссийского этапа "Веселые старты ", в которых приняло участие семь команд-победителей Федеральных Округов. Честь Приволжского Федерального Округа защищала команда СОШ 6 города Канаш составленная из воспитаников тренера-преподавателя по лёгкой атлетике Миронова К.Д , с такими командами как: Ярославль, Республика Карелия, Крым, Республика Кабардино-Балкарская, Республика Тыва, Челябинская область. Соревнования проходили в парке "Сокольники", здесь в течении нескольких дней шла насыщенная, спортивная, культурно - познавательная и творческая программа, был ряд мастер-классов и экскурсий. Победителем одного из мастер - класс стал Петров Алексей (Алексей с Е.Алдониным на фото)
Команды-участники всероссийского этапа приняли участие в 5-ти эстафетах. Все эстафеты проводились по забегам,по следующей схеме: 2-2-2-1,при этом команда, которая стоит одна в забеге постоянно чередуется. По результатам командного зачёта, на счету нашей команды пять призовых мест в пяти эстафетах, из них в трёх эстафетах становились победителем, а в двух были третьими. Мы поздравляем всех участников соревнований с успешным выступлением, а также их руководителя делегации Александрову О.А.,преподавателя физической культуры СОШ 6 Шилову И.М.,а также тренера-преподавателя по лёгкой атлетике команды Миронова К.Д.!

Автономное учреждение дополнительного образования «СШ «Локомотив» г.Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика