Автономное учреждение дополнительного образования "Cпортивная школа "Локомотив"

                                города Канаш Чувашской Республики

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День физкультурника!

09:15 13 августа 2019 г.

В ДЮСШ "Локмотив" 10 августа в праздничный день, здесь собрались тренера-преподаватели, учителя и преподаватели физической культуры, члены сборных команд города Канаш по видам спорта, а также общественники из числа горожан, активно помогающих развитию физической культуры и спорта в городе Канаш. На торжественной церемонии Виталий Михайлов поблагодарил всех за вклад в развитие отрасли, рассказал о перспективах строительства новых спортивных объектов и реконструкции плавательного бассейна, беговых дорожек, многофункциональной спортивной площадки АУ ДО «ДЮСШ «Локомотив».Заслуженные награды из рук главы администрации были вручены победителям XI Летней физкультурно-спортивной Спартакиады среди команд по месту жительства, призерам первенства Чувашской Республики по легкой атлетике, благодарственными письмами администрации города Канаш отмечены победители финальных соревнований Всероссийского фестиваля «Веселые старты» (для школьников 2-4 классов) в рамках Спортивного фестиваля Российского движения школьников. В числе отмеченных «золотыми» знаками ВФСК «Готов к труду и обороне» в этот день стали учащиеся общеобразовательных школ города, представители предприятий и организаций различных форм собственности, образовательных учреждений города Канаш. Главным итогом дня стало действительно праздничное настроение и продолжение демонстрации приверженности здоровому образу жизни.
На фото:Юные лёгкоатлеты на церемонии награждения с главой города В.Михайловым и начальником отдела спорта И.Мингалеевым.

Автономное учреждение дополнительного образования «СШ «Локомотив» г.Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика