Автономное учреждение дополнительного образования "Cпортивная школа "Локомотив"

                                города Канаш Чувашской Республики

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стадион спортивной школы «Локомотив» принял финал соревнований по мини-футболу Спартакиады профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики

17:24 18 мая 2022 г.

Город Канаш продолжает оставаться основным центром проведения Спартакиады профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики в группе «Б» в 2021-2022 учебном году. Вслед за розыгрышем наград соревнований по лыжным гонкам (городской парк культуры и отдыха), волейболу (спортивная школа «Локомотив») муниципалитет принял игры зонального этапа (Канашский транспортно-энергетический техникум), а теперь и решающие игры соревнований по мини-футболу.

На первом этапе девять команд были разбиты на три зоны (игры прошли в г.Канаш, г.Цивильск, п.Вурнары), по итогам которых шесть коллективов сошлись на стадионе «Локомотив» для итогового распределения мест. Здесь они были разделены на две подгруппы с последующими полуфинальными играми, далее матчем за 3 место и финалом. По результатам данных встреч команды расположились в итоговой турнирной таблице в следующей последовательности: 1 место- команда Цивильского аграрно-технологического техникума, 2 место- команда Канашского педагогического колледжа, 3 место- команда Батыревского агропромышленного техникума, 4 место- команда Вурнарского сельскохозяйственного техникума, 5 место- Мариинско-Посадского технологического техникума, 6 место- команда Канашского транспортно-энергетического техникума.

Из истории проведения данного вида программы Спартакиады профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики отмечаем, что Канашский педагогический колледж является победителем турниров 2015, 2017, 2019 и 2021 годов (в 2020 году не проводился) и вторым призером турнира 2018 года.

Автономное учреждение дополнительного образования «СШ «Локомотив» г.Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика