Автономное учреждение дополнительного образования "Cпортивная школа "Локомотив"

                                города Канаш Чувашской Республики

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Город Канаш удерживает лидерские позиции в разновидности баскетбола- игре 3 на 3

16:47 03 июня 2022 г.

За короткий промежуток времени спортивный зал Спортивной школы «Локомотив» города Канаш принял два соревнования по баскетболу 3 на 3.

Первыми на паркет вышли команды- участницы Спартакиады профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики в группе «Б» в 2021-2022 учебном году.

В споре девушек спор за награды вели четыре коллектива, которые по итогам игр между собой расположились в следующем порядке:

1 место- команда Канашского педагогического колледжа, 2 место- команда Вурнарского сельскохозяйственного техникума, 3 место- Цивильского аграрно-технологического техникума, 4 место- команда Батыревского агропромышленного техникума.

Шесть команд юношей на первом этапе были разделены на две подгруппы, из которых по два коллектива продолжили борьбу на стадии полуфинала. Далее им предстоял матч за 3 место и финал (в зависимости от результата полуфинальных поединков).

Итоговый протокол соревнований расставил их в следующем порядке:

1 место- команда Канашского транспортно-энергетического техникума, 2 место- команда Канашского педагогического колледжа, 3 место- команда Цивильского аграрно-технологического техникума, 4 место- команда Канашского строительного техникума, 5 место- команда Вурнарского сельскохозяйственного техникума, 6 место-  команда Батыревского агропромышленного техникума.

Данные игры продолжили большой список соревнований, состоявшихся в городе Канаш в рамках Спартакиады профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики в группе «Б» в 2021-2022 учебном году: лыжные гонки (городской парк культуры и отдыха), волейбол (спортивная школа «Локомотив») мини-футбол (спортивная школа «Локомотив»).

Студентов сменили участники XX спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики. В городе Канаш право сыграть в решающих играх турнира оспаривали команды администраций города Канаш, Янтиковского, Вурнарского и Ибресинского районов. В захватывающей борьбе единственная путевка в финал досталась администрации города Канаш, которая теперь примет участие в распределении мест с 1 по 6.

Автономное учреждение дополнительного образования «СШ «Локомотив» г.Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика