Автономное учреждение дополнительного образования "Cпортивная школа "Локомотив"

                                города Канаш Чувашской Республики

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подготовка к Республиканским летним сельским спортивным играм- главная тема встречи коллектива спортшколы «Локомотив» с начальником ОМВД России по городу Канаш

16:49 03 июня 2022 г.

В рамках подготовки автономного учреждения «Спортивная школа «Локомотив» к предстоящим 18 июня XIII Республиканским летним сельским спортивным играм коллектив спортшколы встретился с начальником ОМВД России по городу Канаш, полковником полиции Николаем Димитриевичем Ваниным. По предварительным данным, организаторы ожидают в городе Канаш участие около 600 сельских спортсменов из всех муниципалитетов Чувашии. Главной составляющей сегодняшней беседы стала тема защищенности спортивного объекта в моменты массового пребывания людей. Н.Д.Ванин дал разъяснения и еще раз напомнил о необходимости соблюдать Правила обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований. Дополнительно были даны ответы на вопросы, прозвучавшие от работников спортивной школы. Многие из них касались вопросов бесконтактного мошенничества, особенно часто встречающегося на просторах социальных сетей в Интернете и совершаемые с использованием средств сотовой связи.

Автономное учреждение дополнительного образования «СШ «Локомотив» г.Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика