Автономное учреждение дополнительного образования "Cпортивная школа "Локомотив"

                                города Канаш Чувашской Республики

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приятным завершением программы Дня здоровья и спорта в минувшие выходные стала очередная победа футбольного клуба «Локомотив»

11:32 27 июня 2022 г.

Минувшие выходные на спортивных объектах города Канаш ознаменовались очередными массовыми мероприятиями, составлявшими обширную программу проведения Дня здоровья и спорта в городе Канаш.

В жаркий субботний день настоящим местом отдыха в условиях царящего на улице температурного режима стал плавательный бассейн АУ «Спортивная школа «Локомотив», который принял у себя на безвозмездной основе 234 человека (в том числе: 168 человек взрослого населения и 66 юных посетителей). Многолюдно было в этот день в тренажерном зале и на стадионе спортивной школы. В общей сложности услугами АУ «СШ «Локомотив» г.Канаш ЧР в этот день воспользовались более 700 человек.

Положительное впечатление и море эмоций от завершившейся спортивной недели закрепила команда ФК «Локомотив». Вслед за выходом в четвертьфинал Кубка Федерации футбола Чувашской Республики по футболу (в среду в гостях на стадионе «Олимпийский» в п.Кугеси одержана победа со счетом 3:0 над командой СК «Воля») в матче VI тура первенства Федерации футбола Чувашской Республики коллектив города Канаш одержал убедительную победу со счетом 4:0 над командой ФК «Цивильск-Чурачики». Особо отметим, что автором одного из забитых голов стал Константин Миронов. Ветеран канашского футбола в этот день справил 51-летие и по-прежнему продолжает приносить команде пользу на столь высоком республиканском уровне. Также Константин завершал этот матч в качестве капитана команды, которую ему передал после замены дважды отличившийся в этот день Максим Егоров. Еще один гол в активе Ивана Малова.

Автономное учреждение дополнительного образования «СШ «Локомотив» г.Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика