Автономное учреждение дополнительного образования "Cпортивная школа "Локомотив"

                                города Канаш Чувашской Республики

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В городе пройдет День здоровья и спорта

11 октября 2014 г.

10 октября 2014 г.

 

    11 октября в честь проведения в Чувашской Республике V Международного форума "Россия - спортивная держава" и во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 20.03.2014 №34 "О Дне здоровья и спорта" в городе Канаше пройдет очередной День здоровья и спорта. Спортивные объекты города Канаша вновь готовы предоставить все спортивно-оздоровительные услуги на безвозмездной основе для всех желающих. Главной задачей проведения подобных мероприятий является создание условий, обеспечивающих возможность для горожан вести здоровый образ жизни, систематически заниматься физической культурой и спортом, получить доступ к развитой спортивной инфраструктуре. Традиционно наиболее востребованным местом активного отдыха населения станет физкультурно-спортивный комплекс ДЮСШ "Локомотив". Здесь в течение всего дня будут открыты плавательный бассейн, спортивный, тренажерный и другие залы.

  По возникающим вопросам просьба обращаться по телефонам 2-24-29, 2-01-12 (ДЮСШ "Локомотив") 2-36-78 (отдел физической культуры и спорта). Напоминаем, что Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики №240-р (от 18.04.2014 г.) подобные акции в текущем году также запланированы 22 ноября и 20 декабря. В это время у жителей республики есть возможность бесплатно посещать бассейны, спортплощадки, тренажерные залы, катки во всех республиканских и муниципальных спортсооружениях.

Искандер МИНГАЛЕЕВ,

начальник отдела физкультуры и спорта.

Газета "Канаш" от 10 октября 2014 года

Источник: "Канаш"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика